“Детская легкая атлетика”

Федерация легкой атлетики Кыргызской Республики

г. Бишкек

ГСА им. Д. Омурзакова

20 марта 2018

Соревнования по легкой атлетики в программе

“Детская легкая атлетика”

Кыргызско-Турецкий лицей

 

Бег 100м.(М) Юноши

Итоговый протокол

 

Имя, Фамилия Год рождения Регион КТЛ Финальные забеги
1.        Рустам Калилов 05.02.2004 Бишкек 7” Е ” класс 13.0
2.        Эржан Эркемуратов 09.08.2004 Бишкек 7” А” класс 13.9
3.        Максат Садыков 29.06.2004 Бишкек 7” А” класс 14.0
4.        Эржан Жээнбеков 04.10.2004 Бишкек 7” Д” класс 14.4
5.        Мухаммадали Касымбеков 15.04.2004 Бишкек 7” Е ” класс 14.4
6.        Айтегин Кадыров 24.02.2003 Бишкек 7” Ж” класс 14.4
7.        Тилек Омуралиев 28.10.2004 Бишкек 7” Е ” класс 14.4
8.        Кадырбек Куренкеев 02.12.2004 Бишкек 7” Д” класс 14.6
9.        Нурбек Арстанбеков 04.05.2004 Бишкек 7” Д” класс 14.6
10.    Эрлан Аскаралиев 01.11.2004 Бишкек 7” Ж” класс 14.7
11.    Эмиль Атамбеков 09.04.2004 Бишкек 7” Д” класс 14.7
12.    Бектур Молдошев 05.11.2004 Бишкек 7” Ж” класс 14.7
13.    Намыс Тюлемышев 09.09.2004 Бишкек 7” Г” класс 15.0
14.    Тилек Оболбеков 04.05.2004 Бишкек 7” Д” класс 15.4
15.    Абдула Хаитов 10.12.2004 Бишкек 7” Е ” класс 15.4
16.    Санжар Нурхалидинов 28.11.2004 Бишкек 7” Б” класс 15.4
17.    Эльмирбек Рустамов 08.09.2003 Бишкек 7” Ж” класс 15.5
18.    Орегон Бердикеев 14.09.2004 Бишкек 7” Ж” класс 15.5
19.    Азамат Ботоев 28.07.2004 Бишкек 7” А” класс 15.8
20.    Темирлан Абдраханов 02.05.2004 Бишкек 7” Е ” класс 16.4

 

 

Главный судья                                                                                            Т. Токтобаев

Главный секретарь                                                                                    К. Студенникова

 

 

21 марта 2018г.                                                                                                  г. Бишкек

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ 4 х 100 М (МУЖЧИНЫ)

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

 

 

Имя, Фамилия Год рождения Класс Результаты Место
1 Касымбеков Мухаммедали 28.10.2004      
2 Рустам Калилов 05.02.2004      
3 Байэл Ташполотов 31.08.2004 59:0 I
4 Эрбол Алтымбек уулу 09.09.2004      
1 Атабек Карыбеков 12.03.2003      
2 Эржан Жээнбеков 04.10.2004      
3 Эмил Атамбеков 09.04.2004 59:7 II
4 Тилек Оболбеков 04.05.2004      
1 Эржан Эркемуратов 09.08.2004
2 Максат Садыков 29.06.2004
3 Азамат Ботоев 28.07.2004 1:01.0 III
4 Нурэл Бекбоев 06.12.2004
1 Адилет Жолдошбаев 02.06.2004      
2 Эрлан Аскаралиев 01.11.2004      
3 Бектур Молдошев 05.11.2004 1:02.3 IV
4 Айтегин Кадыров 24.02.2003      
1 Жандар Жумабеков 10.08.2004
2 Назар Сариев 14.08.2003
3 Бекболсун Бекташов 12.12.2004 1:03.8 V
4 Санжар Нурхалидинов 28.11.2004      

 

 Главный судья                                                                                     Т. Токтобаев

 

Главный секретарь                                                                                    К. Студеникина

 

  IMG_3282IMG_3320IMG_3145IMG_3333IMG_3329IMG_3363IMG_3356IMG_3390

 

button-news

Расписание соревнований

AAA IAAF RDC_Logo_MOSCOW flag IAAF