Онлайн забег в честь Дня защитника Отечества прошел 21.02.2021

В онлайн забеге приняли участие 78 человек с г. Токмок, г. Каракол, Чуйской области Московского района,  г. Ош, г. Джалал-Абад, г. Талас,  г. Бишкек, с с. Ананьево Ыссык-Кульской области.  Используя сервис (Strava, Caynax Sport Tracker, Runkeeper и т.д.) для отслеживания активности спортсменов с помощью мобильных устройств был проведен забег 21 февраля 2021г., где в удобное для бегунов время с 06:00 до 23:00 часов на всей территории Кыргызстана они пробежали свою дистанцию. В программу были включены забеги на 3км, 5км, 10км, 21км и 42км. Были те, которые выбрали дистанции не указанные в регламенте, но тот факт, что пробежали в этот памятный день нас радует.

Ниже можете ознакомиться с результатами забега. Онлайн забеги проводятся не с целью определения самого лучшего бегуна, а приобщение населения к активному образу жизни.

Для скачивания Итоговые результаты онлайн забега 21.02.2021

Сувениры будут вручены участникам онлайн забега 14 марта 2021 на открытом чемпионате КР по кроссу.

Нажимаете на свою ФИ и можете скачать электронный сертификат участника:

Девушки 3км.

Ahmetova Yana Абдрасулова А. Акжолова Нурпери Алтыбаева Айгерим Аскатбекова Алия Аскатбекова Алия Бараталиева А. Бердишова Анара Бердишова Токтобу Биянху Арина Дацковская Дарья Жолчубекова Г. Жолчубекова Г. Жылчымышова Э. Иманкулова Надия Койчуманова Альбина Кыдымышова А. Мамырова Адинай Мох Анастасия Никишина Влада Павленко Екатерина Романовская Виолета Рыбина Карина Тойчиева Н. Туралиева Н. Хайдарова Айткан Хомколова Ксенья Чёрных Диана Эрмекова Асель

Юноши 3км.

Абжапаров Дамир Акжолов Б. Акжолтоев Д. Акматов Намаз Бейшенкулов Ислам Василевский Никита Денисенко Семён Заирбеков Азис Ибраимов Дияр Мамашарипов Даниэл Миркашов Ш. Мох Александр Мукумбек уулу Майсал Муратбеков Рафаэл Мусуралиев Шамиль Нармухамедов Сардор Нукешов Таштанбек Осипов Данил Садыкжан уулу Шахзат Сыдыгалиев Бекзат Токтосунов Арсен Токтосунов Бекназар Усупбеков Акберди

Девушки 10км.

Афанасьева Марина Исаева Д. Исакова П. Кожокматова С. Тазабекова Чолпон Тойчиева Д. Шакир к. Х.

Юноши 10км.

Tursunov Ziyo Абдыкадыров Бексултан Абумомунов Ж. Бадашов Б. Досумбаев Бекбол Жекшеналиев Тилекжан Махмедов Исламбек Мээрбек у. Р. Шукуралиев Ч.

Девушки, остальные (разные дистанции) 

Абдылдаева Алтынай Жамшитбекова Алымкан Кыпчакова Азиза Умудинова Айбике Эргешова Айасель

Юноши, остальные (разные дистанции) 

Абдусаттаров Руслан Жумабаев Шерзод Кадыров Эльдияр Патаев Максатбек Токтосунов Алмаз

Девушки 3 кмЮноши 3кмДевушки и Юноши 10кмОстальные0001152071847_458209555363832_4828061793650065994_nШерзод Жумабаев0001

button-news

Расписание соревнований

AAA IAAF RDC_Logo_MOSCOW IAAF RDC_Logo_MOSCOW